Телегина Ольга Ивановна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Криворожский политехнический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленное и гражданское строительство

Общий стаж работы: с 1980 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г.

Курсы переподготовки МЦНМО, 2013 год, специальность математика. 2018, "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень", 72 часа, Центр обучения Нетология-группа. 2017, " Геометрия в школе, в ЕГЭ и ОГЭ, на олимпиадах",108 часов,Центр обучения Нетология-группа. 2016, "Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике, 72 часа, Центр обучения Нетология-группа. 2016, " Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике", 72 часа, Центр обучения Нетология-группа.