Рудомина Мария Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая категория

Фактическое место работы: ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: СахГУ «Педагогика. Английский язык»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Переводчик

Общий стаж работы: с 2012 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

1)МПГУ, «Создание комфортной интегрированной среды для обучения английскому языку в школе», 16 часовб 2018г
2)АНО (ак-я дополнительного профессионального образования) «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «английский язык» с учетом требований ФГОС», 144 часов, 2017 г.
3) -Московский центр развития кадрового потенциала образования «МЭШ: внеурочное учебное занятие»,36 часовб 2018 г
4) ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 20 часов, 2018 г.
5) АОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» , 24 часов,2018г.