Об организации учебного процесса с 21 марта по 12 апреля 20.03.20

С 21 марта по 12 апреля учебный процесс будет проходить в заочной форме

Дорогие дети и родители!

С 21 марта школа переходит на режим заочного обучения. Целую неделю мы работали над организацией учебного процесса в новом, непривычном почти для всех нас формате. Уроки, курсы внеурочной деятельности, ряд объединений дополнительного образования будут проводиться в заочной форме. Это будут либо видеоконференции, либо задания для самостоятельной работы. К нашей всеобщей радости неделя кропотливого труда показала, что нашим учителям не страшен никакой новый формат работы!

Действующее расписание будет размещено в электронном журнале, его вам продублируют классные руководители.

Ежедневно классные руководители будут организовывать с ребятами десятиминутки послеурочного общения в режиме видеоконференции – важный момент рефлексии в конце учебного дня.

Мы готовы выслушать все ваши замечания или пожелания и будем рады ответить на все ваши вопросы.

Надеемся, что ближайшие две недели станут и для учителей, и для ребят временем интересной и продуктивной учебы!

Дорогие родители, благодарим вас за организацию работы детей в домашнем формате!

Задания для самостоятельной работы слушателям кружков доступны по ссылке. Педагоги проверят все решения, которые дети им направят!

С рекомендациями Департамента образования и науки города Москвы можно познакомиться в презентации и по ссылке.

Советы школьного психолога.

Совет 1