Московское долголетие

Проект помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА

• Бесплатное обучение;

• Овладение новыми навыками;

• Возможность расширить круг общения;

• Раскрытие социального, духовного и физического потенциала граждан старшего поколения

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ

• Продолжительность обучения: 6-9 месяцев;

• Форма обучения групповая;

• Периодичность занятий: 1 раз в неделю – 2 часа/ 2 раза в неделю по 1 часу;

• Структура программ: до 90% практических занятий.

В Московской школе на Юго-Западе № 1543 с 2019/2020 учебного года открыты группы обучения Пению и Информационным технологиям. Возможны к открытию группы обучения по следующим направлениям: Английский язык для путешественников, Немецкий язык, Настольный теннис, Бадминтон, Бально-спортивные танцы, Киноклуб, лекторий "Здоровьесбережение". Для записи в группы обучения обращайтесь в свой территориальный центр социального обслуживания или к куратору проекта в школе.

Куратор проекта в школе - Елена Николаевна Козлова, e-mail: nikolavishnay@mail.ru , тел. 8 916 242 43 21

Постановление Правительства Москвы «О реализации в городе Москве проекта «Московское долголетие» от 18.12.2018 № 1578-ПП.