Подведены итоги первого этапа Открытой олимпиады по математике 30.11.2021

Результаты опубликованы в личных кабинетах участников

Подведены итоги первого этапа Открытой олимпиады по математике. Результаты опубликованы в личных кабинетах участников. Инструкция для просмотра баллов.

На электронные адреса участников до конца дня 30.11 будут разосланы приглашения для участия в очном этапе.

Очный этап для 5-7 классов состоится 5 декабря:
  • 5 классы, время захода в школу 10:30, адрес: ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп. 5 (основной корпус);
  • 6 классы, время захода в школу 10:30, адрес: ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп. 6 (новый корпус);
  • 7 классы, время захода в школу 11:00, адрес: ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп. 5 (основной корпус).

Окончание мероприятия для 5 и 6 классов — в 14:30. Окончание мероприятия для 7 классов — в 15:00.

Просим родителей быть готовыми встретить своих детей.
Очный этап для 4 классов состоится 12 декабря:
  • Время захода в школу 10:30, адрес корпуса ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп. 5 (основной корпус).
Окончание мероприятия — в 13:00.
Просим родителей быть готовыми встретить своих детей.
Родители участников передают с детьми расписку об отсутствии контактов. Расписку можно распечатать, переписать от руки или взять бланк на посту охраны в субботу, 4 декабря. ВНИМАНИЕ! Дети с признаками заболевания, дети без расписки к участию в олимпиаде допущены не будут!
Желаем успехов участникам олимпиады!