ФЕСТИВАЛЬ «МГУ — ШКОЛЕ — 2021» 21.01.2021

23 января 2021 года в онлайн формате прошёл ежегодный Фестиваль «МГУ — ШКОЛЕ»
2021-01-26

23 января педагоги и ученики нашей школы, а также родители учеников в дистанционном режиме посетили лекции, мастер-классы, консультации в МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках, ставшего уже традиционным, фестиваля «МГУ - школе». Хочется отметить, что все мероприятия были проведены на высоком профессиональном уровне.

Выражаем благодарность организаторам фестиваля.

Ждём новых встреч с преподавателями, аспирантами, студентами МГУ им. Ломоносова.

2021-01-21
16 факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова подготовили программу для школ МРСД № 27. Для участия в фестивале приглашаются старшеклассники, учителя, родители школ ЗАО г. Москвы.

Наша школа также принимает участие в Фестивале. Если Вы хотите стать слушателем одного из мероприятий Фестиваля, обратитесь к классному руководителю или направьте заявку по электронной почте: marshakovaog@1543.msk.ru. Программа Фестиваля представлена на сайте МРСД № 27 (ссылка: http://msd27zao.ru/?p=5427 ).