Городская конференция «Формирование УУД обучаемых при организации проектно-исследовательской деятельности школьников»

Департамент образования города Москвы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Городская конференция «Формирование универсальных учебных действий обучаемых при организации проектно-исследовательской деятельности школьников»

6 апреля 2016, среда, в 15-30

Цели конференции: обмен опытом работы по организации проектно-исследовательской деятельности.

Будут затронуты вопросы: Индивидуальные проекты в достижении новых образовательных результатов обучающимися. Формирование универсальных учебных действий у обучающихся при организации проектно-исследовательской деятельности.

Участие бесплатное.

Регистрация: https://gimnaziya1543.timepad.ru/event/310327

Все участники городской конференции получат именной сертификат. Внимательно заполните Ф. и образовательную организацию на сайте (для правильного оформления сертификата).

Программа конференции

1. Ю. В. Завельский. Народный учитель РФ. Директор Московской гимназии на Юго-Западе № 1543. «Деятельность коллектива гимназии по реализации новых образовательных стандартов».
  2. Т. С. Фещенко. Зав. каф. методики обучения физики, док. пед. наук. «Место и роль индивидуального проекта в достижении новых образовательных результатов обучающимися».
  3. Н. В. Шаронова. Зам. директора Московской гимназии на Юго-Западе №1543, док. пед. наук., профессор «Опыт учителей Московской гимназии на Юго-Западе №1543 по обучению работе с текстом».
  4. О. Э. Шейнина. Учитель истории Московской гимназии на Юго-Западе №1543. «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся при организации проектно-исследовательской деятельности по истории».
  5. П. Ю. Боков. Учитель физики Московской гимназии на Юго-Западе №1543, канд. физ.-мат. наук., доцент МГУ «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся при организации проектно-исследовательской деятельности по естественнонаучным предметам».

Справки по тел. +7 (495) 434-26-58

+7 (916)-159-56-27