Вечерняя школа

Вечерняя школа - это дополнительные занятия для обучающихся 7-х классов (как гимназистов, так и других школ), планирующих поступать в 8-е классы гимназии. Занятия проводятся учителями школы.

Работают вечерние школы по четырём направлениям:

Приступить к занятиям можно в любой день без предварительной записи. Занятия бесплатные для всех обучающихся. Длительность занятия каждой школы — 2–2,5 часа.

Информация ниже касается обучающихся НЕ в школе 1543.

Для участия в работе вечерней школы необходимо предварительно зарегистрироваться. Можно принимать участие в работе нескольких Вечерних школ.

На занятия приходим согласно расписанию, с собой сменная обувь, письменные принадлежности, расписка об отсутствии контактов. При невозможности напечатать, бланк расписки можно взять на посту охраны школы, ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп.5