Расписание факультативных занятий на 2016-2017 учебный год

Расписание факультативных занятий на 2016-2017 учебный год
Предмет Название курса День недели Время Кол-во часов Кабинет Учитель
Русский язык и литература Подготовка к ЕГЭ: литература 11Г кл. ср 08:30-09:15 1 32 Потапова О.Е.
Анализ художественного текста 8Г кл. вт 13:30-14:30 2
Анализ художественного текста 9Г кл. пн 14:30-15:30 4 31 Дорожинская И.В.
ср 08:30-09:15
Анализ художественного текста 10Г кл. пт 14:30-15:30
сб 14:30-15:30
История
Общество-
знание
Подготовка к ЕГЭ: история 11 кл. пн 14:30-16:00 2 25 Кацва Л.А.
Подготовка к ЕГЭ: обществознание 11 кл. чт 15:30-17:00 2 21 Кузнецов А.В.
Углубление знаний по истории при подготовке к олимпиадам, 8Г кл. пт 14:30-15:25 1 16 Шейнина О.Э.
Углубление знаний по истории при подготовке к олимпиадам, 10Г кл. пн 14:30-15:25 1
Искусство эпохи Возрождения пт 15:30-16:20 1 202 Михайловская Н.А.
Математика Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. ср 14:40-16:20 2 303 Сысоева Т.Ю.
Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. пт 15:30-17:00 2 17 Паньковская Ю.В.
Задачи повышенной сложности, 9А кл. чт 14:30-16:00 2 20 Орёл О.Е.
Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. сб 15:30-17:00 2 29
Физика Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. пн 15:30-17:00 2 10 Боков П.Ю.
Задачи повышенной сложности ср 15:30-17:00 2 10
Механические явления, 9 кл. ср 15:30-17:00 2 8 Галкина Т.А.
Вселенная вокруг нас вт 16:30-18:00 2 9 Гомулина Н.Н.
Тепловые и электрические явления ср 15:30-17:00 2 7 Сперантов В.В.
Биология Подготовка к ЕГЭ 11 кл. пн 14:40-16:20 2 4 Глаголев С.М.
Подготовка к ЕГЭ 11 кл. пн 14:40-16:20 2 2 Елисеева Е.В.
Курс биологии на английском языке сб 15:30-17:10 2 4 Петров П.Н.
Химия Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. вт 15:30-17:10 2 35 Давыдова М.Н.
Английский язык Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. вт 16:15-17:45 2 309 Панфилова К.П.
Латинский язык пн 15:30-16:15 2
вт 15:30-16:15
"Discovery" пт 14:30-16:00 2 313 Романова О.И.
"Discovery" пт 14:30-16:00 2 315 Воронцова М.И.
Второй иностр. язык Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку 11 кл. ср 17:00-19:00 2 307 Коган Л.В.
Информатика Программирование пн 08:30-09:15 1 26 Картавенко Д.А.