Расписание вступительных испытаний в 8-е. профильные классы и материалы для подготовки к вступительным испытаниям 04.03.2019

Согласно утрвежденным Правилам приема и Порядку приема в 8-е классы поступающие проходят вступительные испытания. С расписанием вступительных испытаний можно ознакомиться в приложенном файле. Обучающиеся других школ приходят согласно расписанию, за 10-15 минут до начала мероприятия. С собой иметь пишущие принадлежности и сменную обувь. Предварительная запись не требуется.

Материалы для подготовки к вступительным испытаниям в прикрепленных файлах.

Продолжается добор обучающихся в 8 класс биологического предпрофиля. Информацию о доборе можно получить у Сергея Менделевича Глаголева по телефону 8 (917) 548-34-19 или электронной почте sglagolev@yandex.ru

v_8e_20192020.pdf
v_8_fizhim_demo.pdf