О диагностиках по формированию 8-х предпрофильных классов 21.04.2020

Идет запись на диагностики по формированию 8-х предпрофильных классов

Дорогие ребята, дорогие родители!
По решению приемной комиссии учащиеся школы № 1543 при формировании 8-х предпрофильных классов проходят следующие диагностики:

Био биология устно, биология письменно, математика письменно

Гум сочинение, история устно

Мат математика устно, математика письменно, физика письменно

ФизХим физика письменно, физика устно, математика письменно
Учащиеся других школ, поступающие на все профили кроме гуманитарного пишут диктант по русскому языку.
Диагностические работы будут проходить как в дистанционном формате с использованием ZOOM, так и очно после снятия ограничительных мероприятий.
Письменным работам будет предшествовать инструктаж согласно графику (ориентировочно, с 18:00, просим старших пристуствовать на инструктаже):
24.04 физика
25.04 биология
27.04 сочинение
28.04 математика
Время инструктажа и последующие ссылки на ZOOM-конференции будут сообщены участникам посредством электронной почты, указанной при регистрации.
Письменный этап (начало диагностик с 16:30)
27.04 физика
28.04 биология
29.04 сочинение (в отличие от прошлых лет, грамотность проверяется)
30.04 математика
Устный этап (По персональным приглашениям, каждый в обозначенное для него время. Внимательно следите за почтой!):
05.05 биология, начало в 11:00
06.05 физика, начало в 9:00
18.05 история, начало в 9:00
Математика - после снятия ограничительных мероприятий.
Диктант для учащихся других школ:
07.05
В случае сбоя в работе сети интернет или отсутствия технической возможности, школа предложит вступительные диагностики с тем же набором предметов в очном формате после снятия ограничительных мероприятий в городе (для учащихся других школ - при наличии вакантных мест в классе).