Информация для рекомендованных к зачислению 03.06.2021

Информация для рекомендованных к зачислению по итогам успешного прохождения диагностических работ

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в нашей школе!

На портале городских услуг г. Москвы https://pgu.mos.ru/ru/ с 01.06.2021 года открыта запись на 2021-2022 учебный год.

Просим Вас подать заявление на обучение Вашего ребёнка в школе.

Далее Ваше заявление появляется в нашей базе данных, и мы имеем возможность зачислить Вашего ребёнка, о чём Вам приходит уведомление "Ваше заявление принято к зачислению". В Вашей школе Вам отдают документы и Вы с ними приходите на приём к директору по расписанию.

ДОКУМЕНТЫ:

личное дело обучающегося с актуальной фотографией 3х4;

медицинская карта (форма 026/у);

документы, характеризующие особенности состояния здоровья ребёнка;

Оригиналы документов или ксерокопии (при их наличии)

свидетельство о рождении ребёнка;

паспорт (при наличии);

полис медицинского страхования;

СНИЛС (полис пенсионного страхования).

Также необходимо будет предъявить документ о регистрации ребёнка в г. Москве . Большая просьба не забывать документы для оформления Вашим детям бесплатного питания – Удостоверение многодетной семьи или справка из ОСЗН!!!

Не забудьте сообщить, какой второй язык желает учить ребёнок (французский, немецкий или итальянский).

Если у Вас что-то не получается, не стесняйтесь об этом написать adm1543@yandex.ru или позвонить 8-495-434-26-58 Ольге Геннадиевне.

Мы готовы встретиться с Вами для приёма документов:

15 июня 09:00 - 12:00

16 июня 10:00 - 13:00

17 июня 15:00 - 20:00

Возможны корректировки расписания!

Перед предполагаемым визитом ещё раз проверьте число и время.

Список литературы для самостоятельного прочтения летом (будущим пятиклассникам).