Участникам диагностик по формированию 5-х классов с углубленным изучением отдельных предметов 04.05.2021

Важная информация для участников диагностик по формированию 5-х классов с углубленным изучением отдельных предметов
Завершается формирование личных кабинетов участников на портале открытого образования МГУ distant.msu.ru
Логином для входа на портал является адрес электронной почты (обратите внимание — все буквы строчные), паролем — имя почты до знака «@».
Внимание!!! Регистрироваться в системе distant.msu.ru НЕ НУЖНО!!!
Просим всех зарегистрированных участников войдя в личный кабинет внизу страницы обнаружить ссылку "Информирование родителей, общие вопросы" и ознакомиться с информацией.
Дальнейшее информирование участников диагностик осуществляется через личный кабинет.
С материалами собрания родителей 19.03.2021 можно познакомиться по ссылке.
Вопросы можно задать по электронной почте ask@1543.msk.ru .