Собрание родителей обучающихся, поступающих в 8-е предпрофильные классы 16.02.2021

Собрание родителей обучающихся, поступающих в 8-е предпрофильные классы состоится 19.02 в 19:00

Собрание родителей обучающихся, поступающих в 8-е предпрофильные классы состоится 19.02, начало собрания в 19:00. Собрание будет проводиться в очном формате и с применением дистаннционных технологий. Вы сами выбираете для себя удобную форму участия в собрании.

Если Ваши дети учатся в школе 1543 - ссылку на конференцию Вам пришлет классный руководитель.

Если Ваши дети не учатся в 1543, но планируют принять участие в диагностиках по формированию 8-х предпрофильных классов (биологического, историко-филологического, математического, физико-химического) и Вы планируете принять участие в собрании родителей с применением дистанционных технологий - просим заполнить настоящую форму. ВНИМАНИЕ!!! Форма будет закрыта для регистрации в 10:00 19.02!!!

Информация о предпрофилях. Информация о сроках проведения диагностик.

На вступительные диагностики дети допускаются только при наличии подписанного родителями заявления

(бланк также можно заполнить на охране).