Справочная информация для рекомендованных к зачислению 18.06.2020

Алгоритм действий при переводе в школу 1543 рекомендованных к зачислению

Для зачисленных в 5-й класс

Список летнего чтения можно посмотреть тут.

Собрание родителей пятиклассников состоится 27 августа, начало собрания в 18:00. Ждём вас по адресу: ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп. 5.

Для подачи электронного заявления в ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543" необходимо:

1. Войти в «Личный кабинет» на портале городских услуг г. Москвы https://pgu.mos.ru/ru/

2. Далее выберите: «Образование» — «Среднее общее» — «Запись во все классы» — «Получить услугу»

3. Далее Вы заполняете «1. Сведения о ребёнке»:

· «Перевод в другую школу», в «Выберите класс» выбираете Ваш класс в 2020/2021 учебном году.

Вносите все данные Вашего ребёнка. Обязательно нажмите «Продолжить».

4. После Вы заполняете «Сведения о заявителе».

5. Чуть ниже «Адрес регистрации ребёнка».

6. Пропускаете предложенные школы и в «Выбор желаемой организации из дополнительного списка» СОГЛАШАЕТЕСЬ продолжить выбор.

Вводите номер (1543) в окошке «Введите номер школы» и нажмите НАЙТИ

На экране появляется следующая надпись:

ГБОУ Школа №1543
Директор: Боков Павел Юрьевич
Список адресов:

119571, г. Москва, ул.26 Бакинских комиссаров, д.3, корп.5

Телефон: (495) 434-26-58, (495) 433-67-98

Сайт: gym1543.mskobr.ru

В окошке «Укажите причину» выбираете «Предпочитаемая программа обучения» и нажимаете ВЫБРАТЬ, ОТПРАВИТЬ.

Далее Ваше заявление появляется в нашей базе данных, и мы имеем возможность зачислить Вашего ребёнка.

В Вашей школе Вам отдают документы и Вы с ними приходите на приём к директору по согласованию (8-495-434-26-58).

ДОКУМЕНТЫ:

личное дело обучающегося с актуальной фотографией 3х4,

медицинская карта (форма 026/у),

документы, характеризующие особенности состояния здоровья ребёнка.

Оригиналы документов или ксерокопии (при их наличии):

свидетельство о рождении ребёнка,

паспорт (при наличии),

полис медицинского страхования,

СНИЛС (полис пенсионного страхования)

Также необходимо будет предъявить документ о регистрации ребёнка в г. Москве.

Большая просьба не забывать документы для оформления Вашим детям бесплатного питания –Удостоверение многодетной семьи или справка из ОСЗН!!!

Не забудьте сообщить, какой второй язык желает учить ребёнок (французский, немецкий или итальянский)

Если у Вас что-то не получается, не стесняйтесь об этом написать adm1543@yandex.ru или позвонить 8-495-434-26-58 Ольге Геннадиевне.