Информация для зачисленных в 5-е классы 23.08.2020

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в 5-м классе нашей школы!
Приглашаем вас на обязательное тестирование по английскому языку, которое состоится в два этапа: 1 этап (письменный) 26 августа в 10 и в 12 часов по адресу: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 3, корп. 5.
Детям с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь логин и пароль от личного кабинета на Дистанте и свой шифр!!!
В 10:00 приглашаем учащихся с фамилиями на А-О.
В 12:00 ждём учащихся с фамилиями на П-Я.
2 этап - устное собеседование, на которое нужно записаться по ссылке:
В таблице внизу вы найдёте вкладки с фамилиями учителей. Открывайте их, выбирайте удобное время и вписывайте свой шифр в клеточку справа от подходящего времени.
Будьте, пожалуйста, аккуратны и не сотрите информацию из таблицы!
Результаты тестирования никак не влияют на поступление, но помогут нам в распределении по группам.
Желаем вам успеха!
Творческий коллектив учителей английского языка

Собрание родителей пятиклассников состоится 27 августа, начало собрания в 18:00.
Ждём Вас по адресу: ул. 26 Бакинских комиссаров д. 3 корп. 5.