Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Стажировки в Лицее НИУ ВШЭ 12.03.18

Лицей Высшей школы экономики приглашает принять участие в стажировке

Уважаемые старшеклассники!

Лицей Высшей школы экономики (г. Москва) приглашает вас принять участие в стажировке в период со 2 по 13 апреля 2018 года.

60 учащихся 10-11 классов со всей страны смогут приехать на две недели в Лицей НИУ ВШЭ, чтобы погрузиться в атмосферу предуниверситетской жизни и примерить на себя роль студента.

Отбор на стажировку осуществляется на конкурсной основе. Для участия в конкурсе вам необходимо до 14 марта включительно подать заявку на сайте лицея. Не позднее 19 марта будет опубликован список приглашённых на стажировку.

Участие в стажировке бесплатное. Расходы по перелёту, проживанию и питанию берет на себя участник.

Подробную информацию можно найти на странице http://school.hse.ru/internships и в прилагаемой презентации.

Свои вопросы вы можете задать заместителю директора Лицея НИУ ВШЭ Рустаму Фаильевичу Байбурину по электронной почте rbaiburin@hse.ru.

Лицей НИУ ВШЭ занимает первое место в рейтинге лучших школ Москвы и пятое — в рейтинге лучших школ страны по итогам 2016/2017 учебного года.

С уважением, Дмитрий Ефимович Фишбейн

директор Лицея НИУ ВШЭ