Опрос родителей. Это важно! 11.02.17

Внеурочная деятельность, дополнительное образование - полезный досуг школьника.

Уважаемые родители!

В целях изучения предпочтений, замечаний и пожеланий, мы предлагаем Вам принять участие в опросе: "Внеурочная деятельность, дополнительное образование - полезный досуг школьника".

Москва - это город открытий! Все, что окружает современного московского школьника – учеба, общение со сверстниками, первые научные шаги, творческие и спортивные победы – в сочетании с уникальной социально-культурной средой г. Москвы (театрами, музеями, библиотеками, вузами, музеями, парками и усадьбами, концертными залами), помогает каждому ребенку достичь высоких образовательных результатов и, возможно, найти свое призвание и будущую профессию.

Наша задача – выявлять и раскрывать способности и талант каждого ребенка, поддерживать его и помогать в определении индивидуальной траектории развития, дать возможность для самореализации, получить необходимый багаж знаний.
Поэтому нам важно знать Ваше мнение. Какие вопросы наиболее актуальны для Вас в организации полезного досуга Вашего ребенка? Какие новые тенденции следует учитывать при реализации внеурочной деятельности в школе? И многое другое...

Анкета анонимна. Просьба указать только номер школы (образовательного учреждения), в которой учится Ваш ребенок и номер класса (параллели).

Срок проведения опроса: с 10 по 22 февраля 2017 года
В анкетировании принимают участие родители 26 школ межрайонного совета директоров школ ЗАО г. Москвы (МРСД#27).
Сводные данные будут размещены на сайте школы и на сводном сайте МСРД#27 http://msd27zao.ru/ .

Анкета включает 26 слайдов.

Начать опрос