Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Поступление выпускников XL параллели

Поступление выпускников XL параллели

в Высшие учебные заведения

2014-2015 учебный год

Высшее учебное заведение

11А

20 уч.

11БВ

25 уч.

11Г

25 уч.

Итог

70 уч.

МГУ

8

17

5

30

НИУ ВШЭ

4

3

14

21

МГТУ им. Баумана

3

1

4

РНИМУ им. Н.И. Пирогова

3

3

МГИМО

1

1

МФТИ

3

3

РХТУ им. Д.И. Менделеева

1

1

ГИТИС

1

1

МГЛУ

1

1

МГЮА им. О.Е. Кутафина

1

1

2

Всероссийский Государственный Университет Юстиции

1

1

Зарубежные ВУЗы

1

1

2

XL выпуск 2015 год

11 класс «А» Физико-химический профиль

Классный руководитель Татьяна Александровна Галкина

Фамилия Имя Отчество

Поступление в ВУЗ

1

Большов Михаил Александрович

МФТИ

ф-т проблем физики и энергетики

2

Буров Арсений Дмитриевич

ВШЭ МИЭФ

3

Бухарова Наталья Алексеевна

МГЮА им. О.Е. Кутафина

юридический факультет

4

Быченко Марина Андреевна

ВШЭ ФЭН «Экономика»

5

Гридин Григорий Александрович

МГУ геологический факультет

6

Евлентьева Полина Сергеевна

ВШЭ экономический факультет

7

Заемская Екатерина Дмитриевна

МГУ экономический факультет

8

Ким Олег Евгеньевич

МГУ экономический факультет

9

Маджумдер Мартин

РХТУ им. Д.И. Менделеева

10

Мажорин Григорий Стефанович

МФТИ

ф-т общей и прикладной физики

11

Марченко Антон Евгеньевич

МГУ Высшая школа бизнеса

12

Новиков Федор Александрович

МГУ факультет ВМК

13

Парновская Анастасия Денисовна

МГТУ им. Н.Э. Баумана

факультет биомедицинской техники

14

Перминов Виктор Сергеевич

МГУ факультет ВМК

15

Петров Иван Дмитриевич

МГУ Высшая школа бизнеса

16

Саранча Георгий Александрович

МФТИ

ф-т молекулярной и химической физики

17

Тильки Ирина Геннадиевна

МГТУ им. Н.Э. Баумана

инженерный факультет

18

Целиков Иван Александрович

МГУ химический факультет

19

Шарикова Милана Олеговна

МГТУ им. Н.Э. Баумана

факультет лазерных технологий

20

Штурмаревич Иван Валерьевич

ВШЭ МИЭФ

XL выпуск 2015 год

11 класс «БВ» Биологический профиль

Математический профиль

Классный руководитель Илья Михайлович Литкенс

биологический профиль

Фамилия Имя Отчество

Поступление в ВУЗ

1

Абдрашитова Ирина Владимировна

МГУ факультет наук о материалах

2

Белозерова Татьяна Владимировна

Чехия языковые курсы

3

Буренков Игорь Сергеевич

МГУ механико-математический ф-т

4

Буянов Илья Георгиевич

МГУ биологический факультет

5

Иванова Надежда Александровна

МГУ

факультет фундаментальной медицины

6

Иванова Ольга Вадимовна

МГУ биологический факультет

7

Клещенко Екатерина Алесевна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова

фармацевтический факультет

8

Кобаненко Мария Константиновна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова

педиатрический факультет

9

Кузнецов Александр Сергеевич

МГУ биологический факультет

10

Небера Алена Алексеевна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова

лечебный факультет

11

Николаева Анна Михайловна

МГУ биологический факультет

12

Степанов Александр Зурабович

МГУ

ф-т биотехнологии и биомедицины

13

Фоменков Егор Алексеевич

МГУ биологический факультет

математический профиль

Фамилия Имя Отчество

Чем занимается

1

Александров Максим Георгиевич

ВШЭ МИЭФ

2

Алиев Руслан Рашидович

ВШЭ ФМЭМП «Мировая экономика»

3

Данилов Николь Александровна

МГТУ им. Н.Э. Баумана

аэрокосмический факультет

4

Дашевский Максим Юрьевич

ВШЭ математический факультет

5

Ивачев Федор Владиславович

МГУ факультет ВМК

6

Курепина Екатерина Олеговна

МГУ филологический факультет

7

Моргунова Ольга Максимовна

МГУ факультет ВМК

8

Скачков Николай Андреевич

МГУ факультет ВМК

9

Стрелецкий Николай Владимирович

МГУ факультет ВМК

10

Суслова Ольга Антоновна

МГУ географический факультет

11

Тарабрина Дарья Константиновна

МГУ физический факультет

12

Феофилактов Андрей Дмитриевич

МГУ факультет ВМК

XL выпуск 2015 год

11 класс «Г» Гуманитарный профиль

Классный руководитель Елена Дмитриевна Волжина

Фамилия Имя Отчество

Чем занимается

1

Анташян Елизавета Артуровна

МГУ исторический факультет

«История искусств»

2

Бароян Герман Гарегинович

ВШЭ ФГН «История»

3

Богданова Анастасия Дмитриевна

МГУ экономический факультет

4

Бравичева Анастасия Дмитриевна

ВШЭ ФГН «История»

5

Буранцева Татьяна Дмитриевна

ВШЭ ФЭН «Экономика»

6

Геворкянц Александр Геворкович

ВШЭ МИЭФ

7

Герман Виктория Владимировна

МГЮА юридический факультет

8

Давыдова Алина Георгиевна

ВШЭ ФМЭМП «Мировая экономика»

9

Колесник Екатерина Сергеевна

ВШЭ ФГН «Философия»

10

Кравченко Александра Михайловна

ГИТИС факультет театроведения

11

Купаев Борис Александрович

ВШЭ ФСН «Политология»

12

Новикова Анна Валерьевна

ВШЭ ФГН «Филология»

13

Паршина Дарья Андреевна

МГУ исторический факультет

«История искусств»

14

Подколзина Елизавета Юрьевна

МГИМО «Международная журналистика»

15

Светиков Матвей Алексеевич

Всероссийский Государственный Университет Юстиции

16

Сенаторова Елизавета Евгеньевна

ВШЭ ФГН «Филология»

17

Сизарева Мария Андреевна

ВШЭ ФГН «Филология»

18

Туманова Дарья Петровна

МГУ философский факультет

19

Чубаров Антон Николаевич

МГЛУ «Лингвистика»

20

Чубукин Георгий Викторович

ВШЭ ФКМД «Медиа коммуникации»

21

Шаповал Георгий Владимирович

ВШЭ МИЭФ

22

Шварев Ефим Михайлович

ВШЭ МИЭФ

23

Шишаев Арсений Юрьевич

МГУ ИСАА

24

Эрранц Гонсалес Александр Фидельевич

США Pace, NYC

25

Юрко Дарья Юрьевна

ВШЭ ФЭН «Экономика и статистика»