Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание занятий дополнительного образования

Учебный план ДО на 2015-2016 учебный год
Направленности Кл. Кто ведет часы дни время проведения
Наименование дисциплин
I. Художественно-эстетическая
1 Театральная студия 5АБВ Волжина Е.Д. 2 сб 12.30-14.30
2 Театральная студия 9АБ 10БВ Кукина М.А. 6 чт 15.30-17.30
сб 15.30-17.30
сб 17.30-19.30
3 Театральная студия 11АБВГ Терещенко Е.В. 4 пн 15.30-17.30
ср 14.30-16.30
4 Театральная студия 10Г Потапова О.Е. 2 ср 15.30-17.30
5 Театральная студия 8Г, 9Г Дорожинская И.В. 2 ср 15.30-17.30
6 Театральная студия 8АВ Малинская Е. Ю. 2 чт 15.30-17.30
7 Театральная студия 10А Штейн В.В. 2 сб 14.30-16.30
8 Театральная студия Шейнина О.Э. 2 ср 14.30-16.30
9 Музыкальный театр 5 - 7 Цыганова Л.В. 4 пн 14.30-16.30
чт 14.30-16.30
10 Вокальный ансамбль 5 - 7 Цыганова Л.В. 2 ср 14.30-16.30
II. Культурологическая
1 «Из истории русского языка» 5АБВ Волжина Е.Д. 1 чт 13.30-14.30
2 «Магия слова» 5АБВ Волжина Е.Д. 2 пт 14.30-15.30
3 Вечерняя гуманитарная школа 7 Шейнина О.Э. 2 пн 16.00-18.00
Потапова О.Е. 2 пн 16.00-18.00
4 Музейные занятия 7Б, 9Г Шейнина О.Э. 4 пт 14.30-18.30
5 «Английский язык с элементами страноведения» 5АБВ Шустилова Т.А. 1 чт 13.30-14.30
6 «Веселый английский» 5-7 Панфилова К.П. 2 вт 14.30-16.30
7 «Клуб разговорного английского» 9, 10 Панфилова К.П. 2 пт 15.30-17.30
8 Интересные страницы истории Шейнина О.Э. 1 пт 14.30-15.30
III Научно-техническая
1 Игровые возможности Logo 5,6 Клоков Ю.Н. 2 ср 15.30-17.30
2 Юный математик 5 Камышева Н.А. 1 пн 13.30-14.30
3 Юный математик 5 Камышева Н.А. 1 вт 14.30-15.30
4 Юный математик 6 Раскина И.В. 1 чт 14.30-15.30
5 Юный математик 6 Паньковская Ю.В. 1 чт 14.30-15.30
6 Вечерняя математическая школа 7 Хачатурян А.В. 3 чт 15.40-18.40
Гейдер Т.С. 3 чт 15.40-18.40
Букин Д.Б. 3 чт 15.40-18.40
IV Естественнонаучная
1 Юный натуралист 6-7 Квашенко А.Н. 2 ср 14.30-16.30
2 Вечерняя биологическая школа 7 Петров П.Н. 3 вт 16.30-19.30
Глаголев С.М. 3 сб 15.00-18.00
3 Вечерняя физическая школа 7 Гомулина Н.Н. 2 ср 16.00-18.00
Волохов А.Ю. 2 ср 16.00-18.00
4 Природа, наблюдения, исследования 5-7 Бокова А.С. 2 чт 13.30-14.30
V Физкультурно-спортивная
1 Обучение игре в баскетбол 5,6 Кулагин В.В. 2 вт
2 Обучение игре в футбол 9-11 Кулагин В.В. 1 пн
3 Обучение игре в футбол 5,6 Кулагин В.В. 3 вт
4 Обучение игре в бадминтон 9-11 Ильина О.А. 3 чт
5 Обучение игре в баскетбол 7-9 Ильина О.А. 4 пн
ср
6 Обучение игре в футбол 7,8 Ильина О.А. 1 пн
7 Обучение игре в бадминтон 5-8 Кошков Д.И. 3 пн
8 Обучение игре в пионербол 5-7 Кошков Д.И. 2 ср
9 Обучение игре в волейбол 7-9 Кошков Д.И. 4 вт
пт
10 Обучение игре в пионербол 9-11 Кошков Д.И. 1 пн
11 Обучение игре в волейбол 10,11 Ермаков А.А. 3 сб
12 Обучение игре во флорбол 8-10 Ермаков А.А. 1 сб
13 Обучение игре в баскетбол 10 АВГ Ермаков А.А. 1 ср ср
11 АВГ 1 пт пт
14 Обучение игре в футбол 7А 8 АВГ Ермаков А.А. 1 чт