Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание факультативных занятий на 2014-2015 учебный год

Расписание факультативных занятий на 2014-2015 учебный год
Расписание факультативных занятий на 2014-2015 учебный год
Предмет Название курса День недели Время Кол-во часов Кабинет  Учитель
Русский язык и литература Подготовка к ЕГЭ по рус. яз. и литературе, 11 классы пт 15:30-17:15 2 37 Волжина Е.Д.
Анализ художественного текста,
11 классы
вт 15:30-16:15 1 37 Волжина Е.Д.
Анализ художественного текста
9 класс "Г"
чт 15:30-17:00 2 32 Потапова О.Е.
Анализ художественного текста,
10 классы
пт 16:30-17:15 1 19 Терещенко Е.В.
Анализ художественного текста
8 классы
пн 15:30 2 31 Дорожинская И.В.
сб 8:30
История
Общество-
знание
Подготовка учащихся к ЕГЭ
по обществознанию, 11 классы
чт 15:35-17:15 2 45 Кузнецов А.В.
Подготовка учащихся к ЕГЭ
по истории, 11 классы
пн 14:40-16:20 2 16 Шейнина О.Э.
Международные отношения во второй половине XX века, 10 "Г" вт 15:35-17:15 2 34 Литкенс И.М.
Математика Подготовка учащихся к ЕГЭ
по математике, 11 "В"
пн 15:35-17:15 2 42 Хачатурян А.В.
Подготовка учащихся к ЕГЭ
по математике, 11 А
чт 16:30-18:15 4 28 Гейдер Т.С.
Подготовка учащихся к ЕГЭ
по математике, 11 "БГ"
ср 16:30-18:15 40
Подготовка учащихся к ЕГЭ
по математике, 11 "Г"
чт 15:35-17:15 2 29 Купаева В.А.
Решение задач, 10"А" сб 09:25-10:10 1 30 Орёл О.Е.
Спецкурс, 11 "В" сб 16:30-18:15 2 28 Заславский А.А.
Физика Задачи повышенной сложности
по физике, 11 "А"
ср 07:45-08:30 1 9 Боков П.Ю.
Задачи повышенной сложности
по физике, 11 "В"
сб 14:40-15:25 1 9 Боков П.Ю.
Задачи повышенной сложности
по физике, 10 "В"
ср 15:30-17:00 2 9 Боков П.Ю.
"Вселенная вокруг нас", 11 "А", "В" вт 16:20-18:00 2 21 Гомулина Н.Н.
Тепловые и электромагнитные
явления, 8 классы
ср 15:30-17:00 2 11 Сперантов В.В.
Механические явления, 9 классы вт 14:40-16:15 2 11 Сперантов В.В.
Задачи повышенной сложности
по физике, 10 "А"
ср 15:30-17:00 2 8 Маршаков И.А.
Биология Подготовка учащихся к ЕГЭ
по биологии, 11 классы
пн 14:30-16:00 1 2 Елисеева Е.В.
Психология личности  вт 15:30-17:00 2 1 Квашенко А.Н.
Английский язык Подготовка к ГИА по англ. языку сб 14:40-16:20 2 11 Михайловская Н.А.
"Discovery", 5-6 классы пт 14:40-16:20 2 24 Воронцова М.И.
"Discovery", 7 классы пт 15:35-17:15 2 36 Романова О.И.
"Театр" (на английском языке) вт 12:30-13:15 2 24 Шишова Е.А.
пт 13:35-14:20
Латинский язык и основы античной культуры пн 14:40-16:20 2 21 Панфилова К.П.
Второй иностр. язык Подготовка учащихся к ЕГЭ по немецкому языку, 11 классы вт 15:30-17:00 2 15 Маркова Е.М.
Подготовка к ГИА по немецкому языку, 9 классы вт 15:30-16:15 1 Коган Л.В.
Химия Задачи повышенной сложности,
11 классы
пн 14:30-16:00 2 35 Давыдова М.Н.