Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание факультативных занятий

Расписание на 2015-2016 учебный год
Расписание факультативных занятий на 2015-2016 учебный год
Предмет Название курса День недели Время Кол-во часов Кабинет Учитель
Русский язык и литература Подготовка к ЕГЭ: литература 11 кл. чт 15:35-17:15 2 19 Терещенко Е.В.
Подготовка к ЕГЭ: подготвка к сочинениям 11 А,Б кл. вт 15:35-16:20 1 19 Терещенко Е.В.
Подготовка к ЕГЭ: подготвка к сочинениям 11 В,Г кл. пт 15:35-16:20 1 19 Терещенко Е.В.
Анализ художественного текста
10Г кл.
вт 15:35-16:20 1 32 Потапова О.Е.
Подготовка к ОГЭ 9 кл. ср 15:35-16:20 1 301 Кукина М.А.
Анализ художественного текста
8Г кл.
пн 14:40-15:25 4 31 Дорожинская И.В.
сб 12:30-13:15
Анализ художественного текста
9Г кл.
ср 8:30-9:15
сб 8:30-9:15
История
Общество-
знание
Подготовка к ЕГЭ: история 11 кл. сб 8:30-10:10 2 24 Литкенс И.М.
Государство и армия в Древнем мире 6 кл. ср 14:40-16:20 2
Подготовка к ЕГЭ: обществознание 11 кл. пн 15:40-17:10 2 21 Кузнецов А.В.
Математика Подготовка к ЕГЭ 11 А,Б,Г кл. сб 8:30-10:10 2 30 Орел О.Е.
Основы высшей математики ср 14:40-16:20 2 18 Скопцов К.А.
Подготовка к ЕГЭ 11Г кл. чт 8:30-9:15 2 30 Теплова О.И.
пт 15:35-16:20
Физика Решение задач повышенной сложности 8А кл. чт 15:30-17:00 2 8 Галкина Т.А.
Задачи повышенной трудности
10 кл.
пн 15:30-17:00 2 10 Боков П.Ю.
Олимпиадные задачи сб 14:30-16:00 2
Вселенная вокруг нас вт 15:30-17:00 2 21 Гомулина Н.Н.
Механические явления 9 кл. вт 15:30-17:00 2 9 Сперантов В.В.
Решение задач повышенной сложности 8В кл. чт 15:30-17:00 2 9 Песков В.Д.
Биология Подготовка к ЕГЭ 11 кл. ср 14:40-16:20 2 2 Глаголев С.М.
Подготовка к ЕГЭ 11 кл. ср 14:30-16:00 2 1 Елисеева Е.В.
Психология личности 8-11 кл. пт 15:30-17:00 2 2 Квашенко А.Н.
Английский для биологов сб 14:40-16:20 2 1 Петров П.Н.
Химия Подготовка к ЕГЭ 11 А,Б кл. вт 15:35-17:15 2 35 Давыдова М.Н.
Английский язык Английский язык с элементами страноведения чт 13:35-14:20 1 311 Шустилова Т.А.
Театр на английском 8 кл. пн 14:40-16:20 2 314 Шишова Е.А.
Латинский язык и введение в античную культуру пн 13:35-15:25 2 309 Панфилова К.П.
Второй иностр. Язык Подготовка к ЕГЭ 11 кл. ср 15:30-17:00 1 205 Маркова Е.М.