Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Дорогие друзья!

Я рад вас приветствовать на нашем сайте!

Сам факт вашего посещения сайта, как мне представляется, говорит о некотором вашем интересе к нашему образовательному учреждению.

Я постараюсь, насколько это возможно, коротко рассказать вам о том, кто мы такие и в чём мы видим смысл нашей работы.

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 была открыта в далёком 1975 году, и много лет она существовала как обычная средняя школа № 43.

С марта 1994 года она приобрела статус гимназии и стала той Московской гимназией на Юго-Западе № 1543, которую знают многие.

Наши цели и задачи, как мне кажется, чётко обозначены на одной из страниц сайта. Если предельно коротко сформулировать одним предложением главное предназначение нашего коллектива, то это предложение будет таким: Гимназия готовит учащихся к творческому интеллектуальному труду, способных в будущем пополнить ряды отечественной интеллигенции.

Мы прекрасно осознаём трудность и сложность её реализации. Но мы верим в возможность достижения этой цели и стараемся делать всё возможное, чтобы её достичь.

В гимназии работают люди высокого уровня специальной подготовки, способные обеспечить образование в разных областях знания, необходимых будущему специалисту.

Коллектив гимназии складывался годами, отличается прочной стабильностью, глубоким пониманием и высокой степенью ответственности каждого её члена в решении тех непростых задач, которые перед ними стоят.

Всю остальную информацию в подробном изложении вы найдёте на соответствующих страницах сайта.

С уважением, Ю.В. Завельский