Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Дорогие друзья!

Я рад вас приветствовать на сайте нашей школы!

Московская школа на Юго-Западе № 1543 была открыта в далёком 1975 году, и много лет она существовала как обычная средняя школа № 43. Своей неповторимостью, уникальностью школа обязана ее создателю - Юрию Владимировичу Завельскому.

Наши цели довольно чётко обозначены: школа № 1543 готовит учащихся к творческому интеллектуальному труду, растит людей, способных в будущем пополнить ряды отечественной интеллигенции. Мы прекрасно осознаём трудность и сложность достижения этих целей, и, при этом, стараемся делать всё возможное, чтобы их достичь.

В школе работают люди высокого уровня специальной подготовки, способные обеспечить достойное образование в самых разнообразных областях знания. Коллектив школы складывался годами, отличается стабильностью, глубоким пониманием и высокой степенью ответственности каждого её члена в решении тех непростых задач, которые перед нами стоят. Успешность выпускников школы № 1543 во многом подтверждает высокий профессионализм педагогического коллектива.

Спасибо, что доверяете нам!

С уважением, П.Ю. Боков