Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание консультаций Московской гимназии на Юго-Западе № 1543 на 2016-2017 учебный год

Расписание консультаций
Московской гимназии на Юго-Западе № 1543 на 2016-2017 учебный год
Кафедра Ф.И.О. Время проведения
(день, часы)
Кол-во консул. в неделю Кабинет
Русский язык и литература ТЕРЕЩЕНКО Е.В. ВТ 13:30-14:15 5Б,В кл. 1 19
ПОТАПОВА О.Е. ВТ 14:30-15:30 8-е кл. 1 32
ВОЛЖИНА Е.Д. ПТ 13:30-14:30 6-е кл. 1 37
КУКИНА М.А. ЧТ 15:30-16:30 11-е кл. сочинение 1 301
МАЛИНСКАЯ Е.Ю. ЧТ 15:30-16:30 9-е кл. / ПТ 14:30-15:30 7А кл. 2 38
ЧЕНЦОВА О.А. ПН 14:30-15:30 8А кл. / ВТ 14:30-15:30 7Б,В кл. 2 40
МАТЮХИНА В.В. ВТ 14:30-15:30 5А кл. / ПТ 14:30-15:30 5Г кл. 2 27
ШТЕЙН В.В. ЧТ 08:30-09:15 9Б кл. / ПН 08:30-09:15 11А соч. 2 15
СР,ПТ 08:30-09:15 11 кл. ЕГЭ русск.яз. 2
КУЗИНА Д.Д. ВТ 15:30-16:30 8Б кл. / ЧТ 15:30-16:30 8В кл. 2 31
Математика ХАЧАТУРЯН А.В. ЧТ 15:35-16:20 / СБ 15:35-16:20 2 36
РАСКИНА И.В. ПТ 14:40-16:20 2 18
СЫСОЕВА Т.Ю. ПТ 14:40-16:20 2 303
ПАНЬКОВСКАЯ Ю.В. ВТ 14:40-15:25 / СР 14:40-15:25 2 17
ТЕЛЕГИНА О.И. ЧТ 14:40-16:20 2 39
ТЕПЛОВА О.И. ПН 14:40-15:25 / ЧТ 15:35-16:20 2 30
ДАНИЛОВА Т.И. ВТ 8:30-9:15, 15:35-16:20 2 29
БУЛАНЯН М.А. ВТ 14:40-15:25 / ПТ 14:40-15:25 2 28
ГЕЙДЕР Т.С. СР 15:35-16:20 / ВТ 15:35-16:20 2 20
Физика ВОЛОХОВ А.Ю. ПН 15:30-16:15 / ВТ,ЧТ 14:40-15:25 3 9
БОКОВ П.Ю. СБ 15:30-17:00 2 10
ГАЛКИНА Т.А. ПН 15:30-16:15 / ЧТ 15:30-17:00 3 8
КОРОЛЕВ Д.Ю. ПН,ЧТ,ПТ 15:30-16:15 3 7
КАРПУШИНА С.Н. ВТ 15:30-16:15 / СР 15:30-17:00 3 8
ГОМУЛИНА Н.Н. ВТ 15:30-16:15 1 9
БОКОВА А.С. СР 14:40-15:25 1 7
Естествознание БОЧКОВА О.А. ВТ 08:00-08:25 / СР 08:00-08:25 1 206
Биология АБРАМОВА Л.А. ЧТ 14:40-15:25 1 2
ЕЛИСЕЕВА Е.В. ЧТ 14:40-15:25 / СБ 15:35-16:20 2 2
ГЛАГОЛЕВА Н.С. ПН 14:40-16:20 5 3
География ВАЖЕНИН А.А. СР 14:40-15:25 / ПТ 14:40-15:25 2 204
Химия РУДНЕВА В.А. ВТ 14:40-15:25 / СР 15:35-16:20 2 35
СТЕПАНОВА М.Л. СР 14:40-16:20 2 34
Английский язык ПАНФИЛОВА К.П. ЧТ 15:30-16:15 / ПТ 15:30-16:15 2 317
РОМАНОВА О.И. ПН 13:30-15:20 2 313
ВОРОНЦОВА М.И. ПН 14:40-15:25 1 315
СЕМЕЙКО Н.В. ПН 13:30-14:30 /ЧТ 14:30-15:15 2 312
ШУСТИЛОВА Т.А. ПН 14:30-15:25 / ПТ 14:40-15:25 2 311
МИХАЙЛОВСКАЯ Н.А. ПТ 14:30-16:15 2 202
СОКОЛОВА С.В. ПН 13:30-15:20 2 308
СЛЕТА Г.Т. ПТ 14:30-15:15 1 310
КУРАШОВА О.А. ЧТ 15:30-16:15 1 314
Второй язык КРЫСАНОВА М.А. ВТ 15:30-16:15 / ПТ 15:30-16:15 2 207
МАРКОВА Е.М. СР 14:40-15:25 5,7 кл. / 15:35-16:20 10 кл. 2 205
КОГАН Л.В. ПТ 15:30-17:00 2 307
АВЕКИНА Л.В. ВТ 15:30-16:15 / СР 14:35-15:20 2 203
ДРОСТЭ М.Ю. ВТ 15:30-16:15 / СР 15:30-16:15 2 305
ЛЕВИНА Н.А. ВТ 13:35-14:20 / ПТ 14:40-15:25 2 201
Информатика ЛЮБИМОВА Н.Н. ВТ 14:30-15:30 / СР 16:00-17:00 / ЧТ 14:30-15:30 3 306
КЛОКОВ Ю.Н. ПН 15:30-17:00 / ЧТ 15:30-17:00 3 302
КАРТАВЕНКО Д.А. ЧТ 15:30-18:30 3 26