Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание факультативных занятий на 2016-2017 учебный год

Расписание факультативных занятий на 2016-2017 учебный год
Предмет Название курса День недели Время Кол-во часов Кабинет Учитель
Русский язык и литература Подготовка к ЕГЭ: литература 11Г кл. ср 08:30-09:15 1 32 Потапова О.Е.
Анализ художественного текста 8Г кл. вт 13:30-14:30 2
Анализ художественного текста 9Г кл. пн 14:30-15:30 4 31 Дорожинская И.В.
ср 08:30-09:15
Анализ художественного текста 10Г кл. пт 14:30-15:30
сб 14:30-15:30
История
Общество-
знание
Подготовка к ЕГЭ: история 11 кл. пн 14:30-16:00 2 25 Кацва Л.А.
Подготовка к ЕГЭ: обществознание 11 кл. чт 15:30-17:00 2 21 Кузнецов А.В.
Углубление знаний по истории при подготовке к олимпиадам, 8Г кл. пт 14:30-15:25 1 16 Шейнина О.Э.
Углубление знаний по истории при подготовке к олимпиадам, 10Г кл. пн 14:30-15:25 1
Искусство эпохи Возрождения пт 15:30-16:20 1 202 Михайловская Н.А.
Математика Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. ср 14:40-16:20 2 303 Сысоева Т.Ю.
Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. пт 15:30-17:00 2 17 Паньковская Ю.В.
Задачи повышенной сложности, 9А кл. чт 14:30-16:00 2 20 Орёл О.Е.
Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. сб 15:30-17:00 2 29
Физика Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. пн 15:30-17:00 2 10 Боков П.Ю.
Задачи повышенной сложности ср 15:30-17:00 2 10
Механические явления, 9 кл. ср 15:30-17:00 2 8 Галкина Т.А.
Вселенная вокруг нас вт 16:30-18:00 2 9 Гомулина Н.Н.
Тепловые и электрические явления ср 15:30-17:00 2 7 Сперантов В.В.
Биология Подготовка к ЕГЭ 11 кл. пн 14:40-16:20 2 4 Глаголев С.М.
Подготовка к ЕГЭ 11 кл. пн 14:40-16:20 2 2 Елисеева Е.В.
Курс биологии на английском языке сб 15:30-17:10 2 4 Петров П.Н.
Химия Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. вт 15:30-17:10 2 35 Давыдова М.Н.
Английский язык Подготовка к ЕГЭ 11-е кл. вт 16:15-17:45 2 309 Панфилова К.П.
Латинский язык пн 15:30-16:15 2
вт 15:30-16:15
"Discovery" пт 14:30-16:00 2 313 Романова О.И.
"Discovery" пт 14:30-16:00 2 315 Воронцова М.И.
Второй иностр. язык Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку 11 кл. ср 17:00-19:00 2 307 Коган Л.В.
Информатика Программирование пн 08:30-09:15 1 26 Картавенко Д.А.