Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Поступление выпускников 2013-2014 учебного года

Поступление выпускников XXXIX параллели

Поступление выпускников XXXIX параллель, 2013-2014 учебный год 

Высшее учебное заведение

11А

19 уч.

11Б

19 уч.

11В

13 уч.

11Г

24 уч.

Итог

75 уч.

 

МГУ

6

10

5

8

29

НИУ ВШЭ

1

1

5

11

18

МГТУ им. Баумана

4

 

 

 

4

РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2

2

 

 

4

МГИМО

 

 

 

3

3

МФТИ

 

 

2

 

2

РХТУ им. Д.И. Менделеева

2

 

 

 

2

РУДН

 

1

1

 

2

РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

1

1

 

 

2

МИТХТ

 

1

 

 

1

РАНХиГС

 

 

 

1

1

ПСПбГМУ им. И.П. Павлова

 

1

 

 

1

МГМУ им. И.М. Сеченова

 

1

 

 

1

МГАВМиБ им. К.Н. Скрябина

 

1

 

 

1

МГУП им. И. Федорова

1

 

 

 

1

МПГУ

1

 

 

 

1

ГИТИС

 

 

 

1

1

Институт современного искусства

1

 

 

 

1

 

 

 

XXXIX выпуск,   11 класс «А» Физико-химический профиль

Классный руководитель Софья Филипповна Либерова

Фамилия/Имя/Отчество

Чем занимается

1

Боровая Светлана Владиславна

МГУП им. И. Федорова информацион-ные системы и технологии в дизайне

2

Емелин Максим Евгеньевич

МГТУ им. Н.Э. Баумана медтехника

3

Есипенко Степан Алексеевич

МГУ физический факультет

4

Ефимычев Алексей Романович

МГТУ им. Н.Э. Баумана, прикладная физика

5

Катрушенко Никита Олегович

МГТУ им. Н.Э. Баумана робототехника

6

Коровин Александр Алексеевич

МГУ факультет управления

7

Королева Юлия Романовна

НИУ ВШЭ, факультет бизнес-информатики

8

Кошовец Олег Игоревич

МГУ ВМК

9

Курмангалиева Жанна Булатовна

МГУ экономический факультет

10

Лаврова Полина Михайловна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова,  психолого-социальный факультет

11

Маканина Анна Александровна

Институт современного искусства, эстрадно-джазовое пение

12

Московкина Мария Андреевна

РГУ нефти и газа им. Губкина химический факультет

13

Нефёдова  Любовь Михайловна

МПГУ исторический факультет

14

Остроухов Алексей Александрович

МГТУ им. Н.Э. Баумана робототехника

15

Портнова Эмма Александровна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова, стоматологический факультет

16

Романов Денис Михайлович

РХТУ им. Д.И. Менделеева

17

Соболев Тимур Владимирович

МГУ экономический факультет

18

Сухарев Дмитрий Андреевич

МГУ физический факультет

19

Трубицин Глеб Вячеславович

РХТУ им. Д.И. Менделеева

 

XXXIX выпуск, 11 класс «Б» Биологический профиль

Классный руководитель Михаил Андреевич Шипунов 

Фамилия/Имя/Отчество

Чем занимается

1

Бахарева Алиса Александровна

МГУ биологический факультет

2

Бочарова Екатерина Владимировна

РУДН медицинский факультет

3

Данилин Игорь Вячеславович

МГУ факультет почвоведения

4

Джафарова Ася Юнисовна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет

5

Заяц Евгений Андреевич

МИТХТ факультет биотехнологии

6

Карнаева Анастасия Евгеньевна

РГУ нефти и газа им. Губкина  факультет химической технологии и экологии

7

Кашко Наталия Дмитриевна

МГУ факультет биоинформатики и биоинженерии

8

Копылова-Гуськова Евгения Олеговна

МГАВМиБ им. К.И. Скрябина факультет ветеринарной медицины

9

Кудр Екатерина Владимировна

МГУ биологический факультет

10

Лобода Александр Вадимович

МГУ факультет фундаментальной медицины

11

Лукьянов Даниил Константинович

МГУ биологический факультет

12

Лукьянов Евгений Сергеевич

НИУ ВШЭ факультет психологии

13

Рытова  Юлия Константиновна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет

14

Слободкина Евгения Александровна

МГУ психологический факультет

15

Столяревский Матвей Маркович

МГМУ им. И.М. Сеченова лечебный факультет

16

Сухова Татьяна Сергеевна

МГУ факультет почвоведения

17

Трошин Дмитрий Максимович

МГУ химический факультет

18

Устенко Илья Игоревич

ПСПбГМУ им. И.П. Павлова лечебный факультет

19

Чхартишвили Илья Александрович

МГУ факультет фундаментальной медицины

 

 XXXIX выпуск,  11 класс «В» Математический профиль

Классный руководитель Катерина Павловна Панфилова 

Фамилия/Имя/Отчество

Чем занимается

1

Андреев Арсений Алексеевич

 МГУ, механико-математический факультет

2

Волгин Андрей Денисович

 НИУ ВШЭ факультет математики

3

Давтян Арам Аветикович

 МГУ, механико-математический факультет

4

Дмитриев Даниил Игоревич

 МФТИ (ГУ) ФИВТ

5

Ионица Георгий Сергеевич

 МГУ, механико-математический факультет

6

Кайгородова Анастасия Евгеньевна

МИЭМ НИУ ВШЭ

7

Кондратенков Павел Андреевич

НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук

8

Липкина Анна Львовна

МГУ ВМК

9

Лобанов Алексей Владимирович

РУДН факультет физико-математических и естественных наук

10

Мартынова Дарья Александровна

 МГУ, механико-математический факультет

11

Махлина Екатерина Николаевна

 НИУ ВШЭ факультет филологии

12

Чистопольская Алиса Ильинична

МФТИ (ГУ) ФИВТ

13

Юртаев Евгений Вячеславович

НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук

 

    XXXIX выпуск,   11 класс «Г» Гуманитарный профиль

Классный руководительЮлия Вадимовна Паньковская 

Фамилия/Имя/Отчество

Чем занимается

1

Ананко Дарья Андреевна

МГУ, исторический факультет

2

Артамонов Григорий Иванович

ГИТИС, режиссерский факультет

3

Богданова Анастасия Николаевна

МГУ, исторический факультет

4

Вопиловская Мария Николаевна

НИУ ВШЭ, факультет коммуникаций, медиа и дизайна 

5

Горбач Мария Алексеевна

МГУ, исторический факультет

6

Гуртовая Екатерина Николаевна

НИУ ВШЭ, факультет коммуникаций, медиа и дизайна

7

Давыдова Маргарита Владимировна

МГИМО МЭО

8

Дараган Роман Михайлович

МГУ факультет иностранных языков

9

Жожикашвили Наталия Александровна

НИУ ВШЭ факультет психологии

10

Иванова Анастасия Владимировна

НИУ ВШЭ факультет коммуникаций, медиа и дизайна

11

Казакова Дарья Александровна

МГУ ИСАА

12

Кипнис Михаил Евгеньевич

МГУ филологический факультет

13

Кожевникова Анастасия Валерьевна

НИУ ВШЭ факультет социологии

14

Кучеренко Екатерина Алексеевна

НИУ ВШЭ факультет коммуникаций, медиа и дизайна

15

Наливайко Денис Александрович

МГУ ИСАА

16

Петренко Юлия Андреевна

РАНХиГС  институт бизнеса и делового администрирования

17

Пилия Натела Владимировна

МГУ  исторический факультет

18

Постникова Анна Констанция Александровна

НИУ ВШЭ факультет экономики

19

Рыбаков Владислав Александрович

НИУ ВШЭ факультет истории

20

Тозлиян Екатерина Борисовна

МГИМО  международные отношения

21

Федоров Егор Анатольевич

НИУ ВШЭ факультет мировой экономики и мировой политики

22

Чайковский Иван Дмитриевич

НИУ ВШЭ факультет социологии

23

Шумнов Иван Алексеевич

НИУ ВШЭ факультет экономики

24

Юцмюц Алиса Кирилловна

МГИМО международные отношения, регионоведение

 

23 сентября 2014 г.