Условия и особенностям приемной кампании НИУ ВШЭ 2017

17 мая 2017 года прошел очередной тематический вебинар

Он был посвященный условиям и особенностям приемной кампании НИУ ВШЭ 2017 года для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры, стал совместным мероприятием Дирекции общего образования, Управления по работе с абитуриентами, Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися, факультета математики и Школы востоковедения.

С Правилами приема в НИУ ВШЭ рассказала заместитель начальника Управления по работе с абитуриентами О.Е. Кононенко.

С представлением основных программ для партнерских школ и описанием особенностей образовательных программ факультетов выступили Походня Н.В., академический руководитель образовательной программы "Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ - ЦПМ" и программы ДПО «Математическое образование» Факультета математики и руководитель Школы Востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики Маслов А.А.

Также на вебинаре были озвучены актуальные для этого времени года предложения по Летним школам и профориентационным лагерям для старшеклассников НИУ ВШЭ в 2017 году, их представляла Филимонова И.О., начальник отдела Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися.

Запись вебинараhttps://www.hse.ru/secondary/news/206089908.html