Факультет довузовской подготовки ВШЭ

Факультет довузовской подготовки Высшей школы экономики открывает осенний набор на программы подготовки для учеников 5-11-го классов.

Факультет довузовской подготовки – это подразделение Вышки, где готовят старшеклассников к поступлению, а у учащихся средней школы воспитывают любовь к новому знанию и процессу обучения.

Факультет довузовской подготовки предоставляет абитуриенту (в зависимости от возраста) возможность подготовки по следующим программам:

· программа «11-й класс» - подготовка к успешной сдаче предметов ЕГЭ;

· программа «10-11-й класс» - углубленное изучение предметов для поступления в вуз по результатам ЕГЭ и олимпиад;

· программа «9-й класс» - подготовка к ГИА/ОГЭ и поступлению в Лицей НИУ ВШЭ;

· программа «Клуб Эрудит» для 5-8-го классов - предпрофильная подготовка по предметам (среди которых есть предметы, выходящие за рамки школьной программы);

· программа «Cambridge Certificate» для 5-11-го классов - подготовка к успешной сдаче экзамена для получения международного сертификата Cambridge English.

Предлагаемые образовательные услуги позволяют реализовать довузовскую подготовку абитуриентов, необходимую как для сдачи Единого государственного экзамена, так и для успешного прохождения возможных дополнительных творческих испытаний и участия в вузовских олимпиадах.

Подготовка на базе НИУ ВШЭ – это платные образовательные услуги по очноой форме обучения. Также слушателям предоставляются скидки, связанные с продолжительностью обучения.

Выпускникам ФДП гарантированы скидки от 25 до 70% на весь период обучения в НИУ ВШЭ по результатам единого рейтинга.

Подробную информацию о каждом направлении вы можете узнать на официальном сайте факультета довузовской подготовки, а также по телефонам:(495) 624-43-40; (495) 772-95-90, добавочный 12754..