Всем, всем, всем, кто учился и учится в гимназии 1543: выпускникам, гимназистам, родителям. В Москве объявлен конкурс «Мой КЛАССный учитель»

В Москве объявлен конкурс «Мой КЛАССный учитель». Мы приглашаем всех желающих учащихся и выпускников принять участие в творческом конкурсе с рассказом о своем классном руководителе. Обратите внимание, что сроки конкурса очень жесткие.

Конкурс проходит в два этапа. Прием работ будет осуществляться до 24 сентября 2017 года. Участники могут отправить свои работы на электронный адрес издания bm@bm24.ru. Все работы участников будут размещены на сайте БМ24.РФ (bm24.ru) в разделе «Конкурс», а с 25 сентября по 1 октября 2017 года будет объявлено голосование за понравившуюся работу.

Формат конкурсных работ: текст + фото, возможна анимация в формате gif, видео. Все используемые изображения - строго отдельно от текста, отдельными файлами. Не забудьте подписать свою работу: ГБОУ Московская школа на Юго-Западе № 1543, ФИО автора работы, класс или год выпуска. В работе не забудьте написать ФИО классного руководителя, о котором вы пишете.

В День учителя, 5 октября 2017 года, редакция вручит педагогу – победителю конкурса памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами. Департамент образования столицы также наградит директоров московских школ, у которых будет наибольшее количество классных руководителей, ставших лауреатами конкурса.

Просьба также свою работу переслать на электронный адрес Ларисы Давыдовны ldgutkina@yandex.ru для публикации в школьной газете ГОНГ и для создания книги «Мой КЛАССный руководитель».

Дорогие друзья, желаем вам успеха! Помните, что участие в этом конкурсе очень важно и дорого для нас.