Обращение Л.Д.Гуткиной к выпускникам (о грядущем сорокалетии) 10.03.2015

Первого сентября 2015 года нашей школе исполнится 40 лет. Мы обращаемся ко всем, кто хочет и готов принять участие в подготовке к празднику и в его проведении.

Дорогие друзья! Почитатели и даже не почитатели

Московской гимназии на Юго-Западе № 1543!

События последних месяцев свидетельствуют о том, что отношение к нашему Дому не всегда однозначно.

Однако мы проживаем 40-ой год работы нашей школы. Первого сентября 2015 года нашей школе исполнится 40 лет. Нам кажется, что такую дату нельзя не отметить, тем более, что в школе еще работают люди, которые стояли у ее истоков и отдали ей 40 лет своей жизни. И это, в первую очередь, наш многоуважаемый директор Юрий Владимирович Завельский.

Хотелось бы, чтобы это событие вновь объединило всех нас, сняло неприятное ощущение разъединенности и конфликта, дало возможность вспомнить о былом, позволило бы испытать чувство гордости за многих и многих наших выпускников.

Ждем от всех желающих предложений и сообщений.

Нас интересуют:

• Пути наших выпускников.
  • Предложения к выпуску книги о гимназии, ее прошлом и настоящем, как по содержанию воспоминания, фотографии, советы), так и по техническому оформлению
  • Предложения по сценарию и месту проведения самого праздника.
  • Предложения по готовности присутствовать на празднике в конце ноября 2015 года.
  • Самое главное, ждем энтузиастов, креативных и заинтересованных, которые хотели бы присоединиться к работе оргкомитета по подготовке праздника.

Присылайте все ваши сообщения на адрес ld@1543.ru с пометкой «к 40-летию гимназии».

Имейте в виду, что для нас ценно любое предложение, самые разные мнения и участие каждого, кто, так или иначе, считает себя причастным к нашему братству «Мы из 1543».

Всегда ваша, Лариса Давыдовна Гуткина.