Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Году российского кино посвящается День Гимназии 2016

Приглашаем на просмотр художественных фильмов

Году российского кино посвящается

День Гимназии 2016

Великое искусство кино состоит
в движении мысли и души

Луиза Брукс

Приглашаем на просмотр художественных фильмов

Сто дней после детства

режиссер Сергей Соловьев

9 ноября, среда, 15.30 Малый актовый зал

фильм представляет Елена Всеволодовна Терещенко

дежурный учитель Валентина Анатольевна Руднева


Свой среди чужих, чужой среди своих

режиссер Никита Михалков

11 ноября, пятница, 15.30 кабинет 20

фильм представляет Сергей Ефимович Дубов

дежурный учитель Андрей Александрович Важенин


Берегись автомобиля

режиссер Эльдар Рязанов

11 ноября, пятница, 15.30 кабинет 40

фильм представляет Оксана Анатольевна Ченцова


Доживем до понедельника

режиссер Станислав Ростоцкий

14 ноября, понедельник, 15.30 Малый актовый зал

фильм представляет Алексей Валерьевич Кузнецов

дежурный учитель Марина Леонидовна Степанова


Бриллиантовая рука

режиссер Леонид Гайдай

15 ноября, вторник, 15.30 Малый актовый зал

фильм представляет Ирина Викторовна Дорожинская

дежурный учитель Лидия Викторовна Коган


Вам и не снилось

режиссер Илья Фрэз

18 ноября, пятница, 15.30 Малый актовый зал

фильм представляет Наталья Анатольевна Михайловская

дежурный учитель Елена Юрьевна Малинская


Расписание на послезавтра

режиссер Игорь Добролюбов

21 ноября, понедельник, 15.30 кабинет 30

фильм представляет Ольга Игоревна Теплова

дежурный учитель Татьяна Александровна Галкина


Праведник мира Ян Карский

режиссер Славомир Грюнберг

2 декабря, пятница, 14.30 Малый актовый зал

фильм представляет продюсер Евгений Викторович Гиндилис

дежурный учитель Леонид Александрович Кацва